PLAYSTATION ПОДНИМАЕТ ПАРУСА ЮНОШЕСКОЙ РЕГАТЫ

  

25-07-2012




Москва, 24 июля 2012 г. – PlayStation поддержит участников Открытого первенства России по парусному спорту, которое пройдет в Санкт-Петербурге в начале августа на базе «Яхт-клуба Санкт-Петербурга» (яхтенный порт "Геркулес"). Победители юношеской регаты под эгидой Всероссийской федерации парусного спорта (ВФПС) получат новейшие консоли PSVita.

Уже много лет PlayStation поддерживает развитие парусного спорта по всему миру. Компания плодотворно сотрудничала с легендарным яхтсменом Стивом Фоссетом, помогала в организации его рекордного кругосветного плавания в 2004 году и пересечения Тихого океана в 2007 году на катамаране. Это легко понять, ведь дух соревнования, борьбы, стремление быть первым – это то, что команда PlayStation стремится дать человеку с помощью своих игр. Поэтому PlayStation давно помогает спортсменам и считает их своими единомышленникам.

Оскар Конюхов, Исполнительный директор ВФПС:

«Сам турнир будет проходить с 3 по 12 августа 2012 года в Санкт-Петербурге. В нем будут участвовать юноши и девушки в возрасте от 9 до 16 лет. Эта регата станет последним раундом отбора ребят в молодежную Сборную России 2013 года. Этим объясняется особая значимость турнира. Регата станет одним из ключевых событий в юношеском парусном спорте России в этом году. Приход такого глобального бренда как SONY PlayStation в качестве партнера детских парусных соревнований – это знаковое событие для отечественного спорта, и ВФПС приложит все усилия, чтобы сохранить и укрепить партнерские отношения».

Сергей Клишо, Генеральный менеджер PlayStation в России и СНГ:

«В этом мире прогресс невозможен без риска и смелости. Так же, как и отважные мореплаватели, открывающие неизведанные территории, PlayStation открывает новые виртуальные миры. Мы верим в наших ребят и искренне желаем им удачи. Самые стойкие и смелые вместе с медалями получат в подарок новые игровые консоли от PlayStation. Надеемся, это послужит мотивацией к дальнейшим победам».

Всероссийская федерация парусного спорта (ВФПС) – полномочный представитель Международной федерации парусного спорта (ISAF) в России, отвечающий за развитие всех форм плавания под парусом (яхтинга) на всей территории России. Вэтомгоду ВФПС исполнилось100 лет.Сайт www.vfps.ru">http://www.vfps.ru">www.vfps.ru

Sony Computer Entertainment Europe Ltd

Подразделение SonyComputerEntertainmentEurope(SCEE), расположенное в Лондоне, отвечает за распространение, маркетинг и продажи продукции для PlayStation®3, PlayStation®2, PSP™ (PlayStation®Portable) и PlayStation®Network, а также соответствующего программного обеспечения и оборудования в 99 странах Европы, Ближнего Востока, Африки и Океании. Также в этих регионах SCEE разрабатывает, издает, продает и распространяет развлекательное программное обеспечение для этих платформ и выдает лицензии третьим сторонам. Со времени выхода PlayStation 3 в ноябре 2006 г. было поставлено более 47,9 миллионов систем, и уровень продаж остается рекордным. Являясь одним из самых успешных электронных продуктов в истории, консоль PlayStation 2 продана в количестве более 150 миллионов экземпляров. Со времени выпуска системы PSP в конце 2004 года было продано более 67,8 миллионов экземпляров во всем мире, что доказывает значимость рынка портативных платформ. Интерес к сетевым играм и доступность сетевых материалов постоянно растет: в сети PlayStation Network создано более 75 миллионов учетных записей и загружено более 1,43 миллиарда игр и приложений.

Подробную информацию о продуктах PlayStation можно найти на сайте http://ru.playstation.com/">http://ru.playstation.com/

  теги: 

Error collecting distinctive data from the resource to match against.

Error collecting distinctive data from the resource to match against.




Error collecting distinctive data from the resource to match against.





Адрес:

199226, Санкт-Петербург
Василеостровский район,
пр. Крузенштерна, дом 18, стр. 10,
Яхтенный порт «Смоленка»



Контактная информация:

Администратор яхт-клуба:
+7 (812) 324 22 55
Капитания: +7 (921) 755 37 31
e-mail: info@yacht-club-spb.ru