Яхт-клуб Санкт-Петербурга поздравляет Сергея Павловича Алексеева с днем рождения!

  

16-10-2019




Президент Санкт-Петербургского парусного союза, вице-президент и председатель Президиума Всероссийской Федерации парусного спорта сегодня празднует день рождения. 

 

Сергей Павлович Алексеев – мудрый руководитель, успешный бизнесмен, почетный член крупнейших российских и международных организаций и настоящий фанат парусного спорта. Для Сергея Павловича парус – одно из любимейших дел в жизни. Он занимается им уже более 40 лет, является мастером спорта и яхтенным капитаном. Благодаря его страстной и плодотворной деятельности яхтинг снова заметен в масштабах города и с каждым годом становится все более и более популярным среди горожан. Огромную роль в этом играют мероприятия, которые проходят в городе при поддержке СППС. Так, в этом году с большим успехом прогремел главный морской фестиваль Северной столицы «Балтийская яхтенная неделя» и одно из крупнейших соревнований в России «Санкт-Петербургская парусная неделя». Такие грандиозные мероприятия влюбляют людей в парус. 

 

Уважаемый Сергей Павлович! Коллектив Яхт-клуба Санкт-Петербурга благодарит Вас за те успехи, которых добился СППС под Вашим руководством, и желает Вам здоровья, неиссякаемой энергии, успехов и счастья!

 

Всего Вам самого доброго!

 

 

 

 






Оптимисты Северной столицы. Кубок Газпрома IV этап 2022 | Итоги






Адрес:

199226, Санкт-Петербург
Василеостровский район,
пр. Крузенштерна, дом 18, стр. 10,
Яхтенный порт «Смоленка»



Контактная информация:

Администратор яхт-клуба:
+7 (812) 324 22 55
Капитания: +7 (921) 755 37 31
e-mail: info@yacht-club-spb.ru