Поддержи парус: проголосуй за командора Яхт-клуба Санкт-Петербурга!

  

19-04-2018




Ежегодно престижное петербургское издание «Собака» проводит конкурс «Топ 50: Самые знаменитые люди Санкт-Петербурга». В нынешнем сезоне в номинации «Бизнес» номинирован командор Яхт-клуба Санкт-Петербурга Владимир Любомиров. Голосовать за командора клуба можно по ссылке http://top50.sobaka.ru/vote/business/71147 с помощью аккаунтов в социальных сетях.

Для Яхт-клуба Санкт-Петербург 2017 год стал знаковым: под руководством Владимира Любомирова команда клуба провела более десяти всероссийских и международных соревнований на Неве, многие из которых состоялись в Северной столице впервые, а спортсмены клуба и Академии парусного спорта завоевали много медалей на международных соревнованиях. Достижением можно считать и увеличение численности учащихся Академии парусного спорта до 700! Сегодня Академия парусного спорта – крупнейшая подобная организация в Европе.

В 2018 году клуб готовится отметить 300-летие создания Невского флота Петра – первого яхт-клуба в мире – еще большим количеством мероприятий и соревнований. Уже в конце мая на воду будет спущена реплика 54-пушечного линейного корабля Петра I «Полтава», а далее последует множество мероприятий, интересных широкому кругу поклонников паруса.

Благодаря престижной церемонии «Топ 50: Самые знаменитые люди Санкт-Петербурга» появилась возможность привлечь еще большее внимание к парусному спорту в Северной столице. Каждый голос, отданный за Владимира Любомирова, приближает к этой цели!

Интересно отметить, что для Яхт-клуба Санкт-Петербурга это уже не первый опыт участия в престижной церемонии. В 2016 году в категории «Спорт» была номинирована восходящая звезда кайт-серфинга из Санкт-Петербурга, спортсмена Академии парусного спорта, Елена Калинина. Тогда с небольшим отрывом чемпионка мира и Европы уступила вратарю «Зенита» Юрию Лодыгину. И не то чтобы заслуги были меньше, просто Лодыгин более известен.

Давайте докажем, что парус для города имеет не меньшее значение, чем футбол!

Голосуй за командора!











Адрес:

199226, Санкт-Петербург
Василеостровский район,
пр. Крузенштерна, дом 18, стр. 10,
Яхтенный порт «Смоленка»



Контактная информация:

Администратор яхт-клуба:
+7 (812) 324 22 55
Капитания: +7 (921) 755 37 31
e-mail: info@yacht-club-spb.ru